Знакомство

Всем привет! И, конечно же, добро пожаловать! Здесь вы найдёте много интересного, даже не сомневайтесь. Кхм, кхм. Совсем забыла представиться, как же невежливо с моей стороны, простите. Меня зовут Лаптева Татьяна. Мне 16 лет и я ученица 10 класса в небольшом городке.

И сейчас вы читаете мой блог.  Создать его я решила относительно недавно, но я уверена, что это определенно одно из самых лучший решений в моей жизни. Я всегда мечтала поделиться с людьми своей историей. Мечтала, чтобы она оказалась полезной и помогла многим побороть трудности на своём пути. Хотела ли я стать знаменитой в сфере, которая мне интересна? Возможно. Ну а кто об этом не мечтал? Блог - это отличная возможность для меня, чтобы рассказать обо всем.

Итак, начнём. Вы спросите, какая же сфера меня интересует и почему же я хожу вокруг да около? Посмотрите на адрес сайта. Посмотрели? Волейбол! Вот почему мы все здесь собрались. Волейбол - моя жизнь. Волейбол - это то, чем я дышу. И я буквально не могу без него и всего, что хоть немного касается спорта. Пять лет назад мама отвела неуверенную в себе девочку, которая комплексовала из-за своей внешности и тела, девочку, у которой не было друзей и людей, к которым можно обратиться за помощью в трудные моменты. Переходный возраст сказался на моей самооценке и восприятие мира сего гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Но сейчас не об этом. Я хочу задать вам вопрос. Какие ассоциации возникают в вашей голове, когда кто-то говорит слово «спорт»? Дайте угадаю. Должно быть это «сила», «выдержка», или может быть «боль»? Да, с одной стороны вы правы. Но могу вас уверить, что «спорт» - это гораздо больше, чем просто физические упражнение, игры, и прыжки на скакалке. Благодаря спорту я обрела себя. Да, конечно же было много сложностей. Поэтому в моей голове сразу же возникают ассоциации «слезы», «много слез», «очень много слез», а так же «поражения». Но из-за всего этого я обрела смысл жизни. Что говорить о силе, уверенности, закалке. Спустя пять лет занятий и бесконечных, как мне казалось, игр, я стала совершенно другим человеком. Иногда спрашиваю сама себя: «Что стало с той неуверенной девчонкой?» и всегда нахожу один и тот же ответ: «она наконец стала сильнее». И все это благодаря волейболу. Я обрела друзей, поддержку, любовь. И я несказанно за это благодарна. Я бы рассказала все сразу, но так же будет не интересно, правда? Поэтому постараюсь излагать свои мысли и несказанные когда-то слова каждый вторник. Если вам интересно - буду рада каждому. Спасибо за внимание ❤️








Комментарии

Отправить комментарий